Форум про мобильные бани Мобиба

Объявление

Уважаемые друзья!

Мы рады сообщить Вам, что начал работу новый форум нашей компании! Теперь форум размещается на "правильном" хосте, имеет много интересных функций и на нем нет никакой раздражающей рекламы.

Прошу всех пользователей заново зарегистрироваться на новом форуме!

К сожалению, перенести все сообщения из старого форума в новый технически невозможно, поэтому доступ на старую версию форума останется открыт для чтения.

Все новые сообщения размещать только в новом форуме!

Вход на новый форум.

Подведены итоги конкурса "Слоган для Мобибы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про мобильные бани Мобиба » Наши конкурсы! » Объявляем конкурс: Слоган для Мобибы.


Объявляем конкурс: Слоган для Мобибы.

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Судя по тому что Алексей Александрович то же учавствует в конкурсе , он то же хочет выиграть первый приз [взломанный сайт]

152

Demast написал(а):

он то же хочет выиграть первый приз

[взломанный сайт]

153

И он же Председатель Жюри? ))) Я не участвую автоматически. )))

154

Алексей Александрович написал(а):

И он же Председатель Жюри? ))) Я не участвую автоматически. )))

Алексей Александрович мы же  шуткуем, [взломанный сайт]

155

Алексей Александрович написал(а):

Я думаю, что новый слоган, который я сам придумал, нравится мне больше всего: "Вы не были на Таити?...Мобибу купите!" )))

Мне почему то мои тоже ближе :)

Кроме стиха Алишеньки - действительно талант у человека.

А ваша строчка навеяла:

Свою баню хотите???
Мобибу купите!

Отредактировано Виктор (2011-11-20 02:41:52)

156

К черту ванну, к черту душ - Дайте мне мобибу уж! :)

Отредактировано Виктор (2011-11-20 02:52:22)

157

Граждане!

Мобибизируйтесь!

wwwmobiba.ru

158

Мож, в баньку?

wwwmobiba.ru

159

Виктор написал(а):

А ваша строчка навеяла:

Свою баню хотите???
Мобибу купите!

Могу пояснить, почему мне мой слоган про Таити нравится. Если помните, был в советские времена такой мультфильм: "Попугай Кеша". И он там все время повторял: "Прилетаю я как-то на Таити... Вы не были на Таити?"
Вот ссылочка на мультик, поставьте бегунок на 5-ю минуту:

http://www.youtube.com/watch?v=0ynTvdXV … embedded#!

Хороший мультик с двойным дном, где взрослые дяди-авторы намекали, что большинству советских людей никогда не светило посмотреть мир, а на Таити можно было посмотреть только глазами Сенкевича. Который вел эту передачу 30 лет! Можете себе представить? Тридцать лет ездил по всему миру один, а остальные советские рабы вкалывали на полях и заводах, мечтая в лучшем случае поехать в Болгарию или на худой случай в Сочи.

Когда я был маленький, я был уверен, что никогда-никогда не увижу Таити. Я до сих пор там и не был, кстати. )))

Чем больше я взрослел, тем больше я понимал намеки которые иносказательно пытались нам донести авторы мультфильмов. Например толстый кот отвечал попугаю Кеше: "Таити, Таити ... нас и здесь не плохо кормят". По сути кот олицетворял рабскую идеологию, где предполагалась спокойная жизнь и работа всего лишь за еду. Сидите, мол, за железным занавесом, Вам и здесь хорошо.

Когда же в моей жизни появился проект "Мобиба", я понял, что это своего рода протест против наших тяжелых климатических условий, где больше полгода - зима. Я сейчас говорю про Сибирь, где я родился, вырос и до сих пор живу и работаю. Жители западных регионов вроде Москвы меня не поймут, у них климат значительно мягче. На Дальнем Востоке природа сурова, но лето там все же намного длиннее и весна наступает раньше. То есть не зря в Сибири завсегда каторги строили. Знали цари, где люди добровольно вряд ли жить захотят.

Я бы хотел, чтобы экономика нашей страны была сильной, зарплаты у людей высокие и они могли бы как остальные жители планеты ездить в отпуска на Таити. Но это пока нереально. Тогда пусть мои мобильные бани хотя бы расширят возможности земляков отдыхать на природе.

То есть в моем слогане как в том мультике зашифрован посыл, пожелание людям бороться с суровым климатом и отдыхать, делать свой отдых комфортным несмотря не на что.

160

Дорогие друзья!

Вот и закончен наш конкурс "Слоган для Мобибы". Хочу подвести итоги..

Сперва я хотел бы сказать огромное спасибо всем принявшим участие! Несмотря на то, что Ваши варианты для официального слогана компании применены не будут, все мы смогли выразить свои теплые чувства к Мобибе в нескольких строчках! Это здорово!

Но в любом состязании должны быть победители и призы (пусть даже поощрительные)! В нашем конкурсе ими стали:

1 место. Участник: Виктор. Слоган: Мобиба - мы делаем мир теплее! Приз - фирменная сумка "Мобиба"
2 место. Участник: Вадим Карабинский. Слоган: Мобиба - расширяем возможности Вашего авто! Приз - фирменный ремень "Мобиба"
3 место. Участник: glu_iv  Слоган: Мобиба - меняй пейзажи за окном! Приз - фирменное полотенце "Мобиба"

От души поздравляем победителей! И еще раз всем большое спасибо!

Конкурс завершен. Прошу победителей связаться с отделом продаж для получения призов.


Вы здесь » Форум про мобильные бани Мобиба » Наши конкурсы! » Объявляем конкурс: Слоган для Мобибы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно